(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 25.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

3 место в турнире по мини-футболу

Мини-футбол – это командный вид спорта, разновидность стандартного футбол, в который, как правило, играют в залах, а не на специальном поле. Мини-футбол имеет массу отличий от классического варианта этой игры, которые и дают основание для его выделения в отдельный, вполне самостоятельный вид спортивной игры.

Самое большое отличие мини-футбола от футбола – в тактике игры. Меньшие размеры площадки, ограниченное количество игроков, а также гораздо меньшая «контактность» игры диктует свои правила. Играют две команды по четыре полевых игрока и вратарь. Общее количество участников команды может быть 12 человек, а число замен не ограничено. Тактика в мини-футболе построена так, что есть возможность проводить замены в любое время, даже когда мяч в игре. Это понятие называется «летучая замена». Также нет и офсайдов. Полевым игрокам разрешено играть любой частью тела, кроме рук. В большинстве случаев команды играют «один в один», то есть каждый полевой игрок контролирует действия игрока противоположной команды. Ограниченное количество игроков подразумевает, что любой игрок участвует как в атаке, так и в обороне.

15 декабря 2021 года в доме спорта Российской Университета транспорта, прошёл Новогодний турнир по мини-футболу. В мероприятии приняли участие все институты. В нелегкой борьбе наша команда вышла в полуфинал. В полуфинале счёт был 1:1 по правилам была проведена серия пенальти. Наш вратарь Ахметзянов Марат защищал ворота и из всей серии пропустил только 1 мяч. Дубровин Михаил, Галин Андрей, Егоров Даниэль забили голы в ворота соперников и тем самым принесли победу нашей команде. Команда Правового колледжа заняла почетное 3 место.

Команда победителей:

  • Дубровин Александр ЮСЗ-232
  • Дубровин Михаил ЮСЗ-232
  • Гусев Григорий ЮСЗ-232
  • Ахметзянов Марат ЮСЗ-232
  • Егоров Даниэль ЮСО-214
  • Галкин Андрей ЮСО-315
  • Чиняев Дмитрий ЮСА-251

Желаем ребятам крепкого здоровья, бодрости, настойчивости в достижении поставленных целей и новых спортивных побед!