(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 19.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Правовой колледж принял участие в кадетском слёте «Золотой эполет»

13 декабря 2021 года в очередной раз, по традиции, стартовал слет кадетов «Золотой эполет».

Организаторами Слета выступили Общероссийский союз общественных объединений «Всероссийский молодежный центр «ОЛИМП», Образовательный фонд содействия детям военнослужащих совместно с ведущими вузами Москвы.

Во Всероссийском кадетском слете «Золотой эполет» традиционно участвуют кадетские школы, общеобразовательные школы, юнармейские объединения, военно-патриотические клубы, образовательные учреждения. Президент Всероссийского молодежного центра «Олимп» Валерий Тюмеров отметил, что цель фестиваля «Золотой эполет» - не только развитие системы патриотического воспитания российской молодежи, но и профессиональная ориентация молодого поколения.

Команда преподавателей Правового колледжа во главе с руководителем патриотического клуба «Наследие» Хлудовой Оксаной Викторовной выступила перед руководителями и учащимися кадетских и инженерно-технических учебных заведений из разных регионов России. Преподаватели рассказали об истории РУТ (МИИТ), о направлениях подготовки специалистов Правового колледжа, о спортивной и культурно-массовой жизни как Университета, так и Колледжа в частности. Преподаватели представили гостям условия поступления в Колледж и процесс обучения в нем.

РУТ (МИИТ) ранее неоднократно становился площадкой для проведения мероприятий слете «Золотой эполет» и в этот раз были встречи с представителями кадетских школ, общеобразовательных школ, юнармейских объединений, которые приезжали к нам в составе своих команд.