(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Студенческий актив Правового колледжа побывал на встрече с Ректором РУТ (МИИТ)

21 декабря 2021 года состоялась ежегодная предновогодняя встреча ректора Российского университета транспорта Александра Алексеевича Климова со студенческим активом в актовом зале «Петров» Института экономики и финансов.

Честно говоря, я со своими спутниками присутствовала на подобном мероприятии впервые, и собирались мы на него в приятном волнении. Одно из главных событий года в университете проходило в торжественной и праздничной обстановке. Зал был красиво украшен и отдавал дань праздничному, предновогоднему настроению. Даже если и у кого-то настроения не было, то, думаю, увидя восхитительную ёлку, оно уж точно должно было появиться.

Ректор подвёл итоги года, рассказал о нововведениях в РУТ, а также совместно с проректором вуза Михаилом Владимировичем Клёновым ответил на интересующие студентов вопросы. Вот некоторые из них: «Как РУТ осуществляет сотрудничество с Коста-Рика, страной в Центральной Америке?», «Будет ли расширяться список фирм, в которых возможно будет проходить практику?». Ответы на вопросы были очень подробными, увлекательными и невероятно полезными для учащихся.

Как вы уже поняли, встреча проходила в формате «вопрос-ответ». Я считаю это решение демократичным и отвечающим стандартам современных ценностей. Авторы лучших вопросов, по мнению ректора, были отмечены памятными подарками. Здорово, не правда ли?

В конце встречи была сделана общая фотография с ректором, чтобы в историю РУТ это событие вошло как знаковое и невероятно важное.

Студенты Правового колледжа получили непередаваемые эмоции и ощущения, побывав на данном мероприятии. Я искренне надеюсь, что в следующем году нам так же повезёт, и мы будем приглашены снова.

Автор: Екатерина Пуйсан, ЮСО-111