(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 28.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

День студента

Ежегодно 25 января в России отмечают День студента. Студенческий актив решил порадовать студентов Правового колледжа небольшим театрализованным представлением. К сожалению, лично удалось поздравить только две группы. В начале мероприятия с приветственным словом выступила Рыбчинская Ирина Анатольевна:

«В настоящее время жизнь студенчества интересна и разнообразна. Ведь студенческие годы заключаются не в одной учебе. В Правовом колледже есть все возможности раскрыться как личности. Можно петь, танцевать, заниматься спортом, участвовать в различных конкурсах и соревнованиях, вы сможете открыть в себе новые способности, о которых раньше даже не подозревали.

Ребята, поздравляю вас с праздником, пусть время, проведенное в колледже, станет для вас самым ярким и незабываемым. Цените каждый миг – другого такого не будет!»

Потом своё слово взяли выступающие ребята. Ох, как же весело это было. Постановка вышла довольно оригинальной. Суть заключалась в том, что молодые люди должны были показать так называемый «студенческий батл» - приводя аргументы и доводы себе в плюс быстро, друг за другом. Конкурс так и назывался: «Самый активный студент». Обмен колкостями вышел забавным. Эта пикировка чем-то походила на пинг-понг. Диалог молодых людей прошёл живо, с присущим молодёжи задором.

Всем отличного яркого праздника! Надеемся, у нас получилось поднять всем настроение и зарядить позитивом!!!