(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 18.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Правовой колледж стал участником выставки «Навигатор поступления»

5-6 февраля 2022г., в Центре международной торговли на Красной Пресне прошла ежегодная Всероссийская образовательная выставка «Навигатор поступления». Правовой колледж традиционно принимал участие в составе общей команды преподавателей и студентов Юридического института.

От колледжа принимали участие студенты третьего курса специальности «Право и судебное администрирование» Лобанов Сергей, Захарова Аделина и Колосков Владислав, а от второго курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет» Мельникова Екатерина и Киричек Даниил.

Данная выставка давно привлекает старшеклассников и их родителей, ведь на ней представлены сильнейшие вузы России и мира на одной площадке, проходят уникальные мастер-классы и лекции по ЕГЭ и ОГЭ-2022, предлагают индивидуальные консультации с экспертами по профессиональному ориентированию.

В работе выставки участвуют известные университеты, институты и колледжи, рассказывая о своих образовательных направлениях и специальностях, подробно отвечая на все вопросы.

Примечательно, что многие школьники и их родители записались на Дни открытых дверей Юридического института и Правового колледжа 19 февраля.

В этом году Правовой колледж ожидает горячую приемную компанию. Интерес к карьере выпускников Колледжа проявили поистине все учащиеся 9 классов и не только: подходили на консультации и за буклетами Колледжа ученики с седьмого по одиннадцатый класс.