(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 25.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Наш колледж – участник профориентационной ярмарки!

7 марта 2022 г., Правовой колледж принимал участие в профориентационной ярмарке «Моя будущая профессия», проводимой ГБОУ «Школа № 1208 имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова».

Команду активистов Колледжа возглавлял директор Новикова Ирина Викторовна. От колледжа принимали участие студентки первого курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Аливия Паскал и Виктория Малахова, а от второго курса специальности «Право и судебное администрирование» Егор Спиваков.

Старшеклассники, начиная с 8 класса и старше, проявили неподдельный интерес к специальностям Правового колледжа. Ведь Егор Спиваков окончил именно здесь девятый класс и поступил в наш колледж: увидев Егора, часто подходили как его друзья, так и школьные учителя, которые помнят своего хорошего приятеля и прекрасного ученика.

В работе ярмарки участвовали известные институты и колледжи, рассказывая о своих образовательных направлениях и специальностях, подробно отвечая на все вопросы. По окончании профориентационной ярмарки, Правовой колледж был отдельно приглашен на следующие недели апреля для большого выступления и индивидуальных консультаций в каждом выпускном классе школы.