(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 25.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Наш колледж – участник образовательной выставки!

Правовой колледж участвовал в образовательной выставке «Поступи 22/23», проводимой ежегодно Торгово-промышленной палатой Московской области и Администрацией Ленинского городского округа во Дворце спорта «Видное».

От колледжа принимали участие от третьего курса студент специальности «Право и судебное администрирование» Владислав Колосков, а от первого курса студентки специальности «Страховое дело (по отраслям)» Кувшинова Алина и Юрченко Александра. Команда студентов Колледжа приняла участие в работе выставке совместно с командой из приемной комиссии Юридического института.

Отрадно отметить, что честь первых выступлений образовательных заведений на открытии выставки была предоставлена Юридическому институту РУТ (МИИТ). С презентацией о Юридическом институте и Правовом колледже, входящим в его состав, перед абитуриентами и их родителями, выступили: заведующий кафедрой «Таможенное право и организация таможенного дела» Рудакова Е.Н., заведующий кафедрой «Уголовное право, уголовный процесс и криминология» Борисов А.В., преподаватель специальности «Страховое дело (по отраслям)» Урядов О.А.

Образовательная выставка "Поступи 22/23" прошла на высоком и профессиональном уровне. Каждый посетитель почерпнул для себя что-то интересное и полезное.

«Важно, что старшеклассники приехали на выставку со своими учителями, а некоторые и с родителями, которые вместе с ними консультировались на нашем стенде, оговаривая преимущества Колледжа, и конечно же давали советы с учетом своего опыта и знаний.»- отметила Юрченко Александра.

Как результат тщательной профессиональной подготовки команд Колледжа и Института по окончании выставки, обе команды были приглашены для выступления более чем в 10 различных школ Московской области в ближайшие недели.