(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 20.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Колледж принимает участие в просветительском марафоне

С 1 по 9 сентября проходит Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием», организованная Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ. Акция охватит сотни тысяч школьников как в городах-миллионниках, так и в самых удаленных уголках страны.

Правовой колледж РУТ (МИИТ) принимает участие в акции «Поделись своим Знанием», планируя выступить в нескольких школах Подмосковья, начиная с Марфинской средней общеобразовательной школы городского округа Мытищи до Одинцовской средней общеобразовательной школы №1.

Школьники смогут получить честные ответы на вопросы о своем будущем и перспективах развития карьеры по разным специальностям Правового колледжа.

Активные студенческие мероприятия, профориентация, обучение, учебные и производственные практики студентов – эти и многие другие темы станут основой открытого диалога лектора с подрастающим поколением. Как стать успешным в эпоху перемен, какие специальности сегодня наиболее востребованы на рынке, как построить успешную карьеру молодому специалисту, расскажут в рамках проведения мероприятий акции.

Как отмечает генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль, акция «Поделись своим Знанием» – это конструктивный диалог, обмен мнениями и передача опыта между поколениями. Просвещение становится как никогда доступным, преодолевая географические и возрастные границы.

Партнерами акции стали Министерство просвещения РФ, Министерство науки и высшего образования РФ, Министерство культуры РФ, Министерство спорта РФ, Министерство здравоохранения РФ, Российская академия наук, Федеральная служба по надзору в сфере природопользования, Ассоциация развития финансовой грамотности, Дом народов России, Роскачество, Сбер, ОЭЗ «Технополис Москва».