(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 19.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Колледж помогает учащимся школ Москвы

Современный рынок труда становится всё более стремительным. Карьера молодого специалиста сейчас динамичная и многообразная, появляются неизвестные ранее направления деятельности. Старшеклассникам сегодня приходится подходить к выбору будущей специальности ответственно, начиная в первую очередь с выбора учебного заведения для успешного старта карьеры.

10-11 сентября Правовой колледж совместно с Юридическим институтом принял участие в ежегодной выставке «Навигатор поступления».

Колледж наряду с лучшими вузами и колледжами Москвы с 10 утра и до 19 часов вечера в течение двух дней отвечал на вопросы учащихся 9-11 классов и их родителей.

И как сказала Юрченко Александра студентка 2 курса специальности «Страховое дело (по отраслям):

Список вопросов от школьников в этом году более широк. Я, как постоянный участник профориентационных выездов, это заметила в первые часы работы выставки. Помимо традиционных вопросов о тонкостях специальностей Колледжа и условиях поступления, заметно возрос детальный интерес школьников к возможностям программы непрерывного образования «Колледж→ВУЗ», условиям прохождения учебной и производственной практик, тонкостям обучения студентов на территории потенциальных работодателей

Все мероприятия по профориентации школьников способствуют содействию в профессиональном самопознании учащихся и подготовке к осознанному выбору будущей специальности.

Такие выставки необходимы, как и дни открытых дверей Правового колледжа. Все школьники и их родители, посетившие наш выставочный стенд, придут в Колледж 15 октября на ближайшее такое мероприятие для получения более полной информации от преподавателей профильных модулей, знакомство с руководством и учебных отделом

- дополнила Аливия Паскал студентка 2 курса специальности «Право и организация социального обеспечения».