(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 28.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Студенты-бухгалтера готовятся к соревнованиям WSR

Скоро стартуют самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia (WSR) в компетенции «Бухгалтерский учет».

Правовой колледж РУТ (МИИТ) подготовился к участию в этих знаковых мероприятиях. Колледж - аккредитованная площадка WSR. Студенты третьего курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» будут принимать участие в отборочном этапе, проводимом в Правовом колледже.

Подготовку студентов к отборочным соревнованиям проводят преподаватели Правового колледжа Цатурян В.Г., сертифицированный эксперт WSR с 2020 года, Пантелеева О. Ю. – преподаватель высшей категории и Теньгаева Н. Ю. – преподаватель дисциплины «Основы анализа бухгалтерской отчетности».

Мы верим в наших студентов, в их будущие победы, потому что их предшественники - выпускники прошлого года уже добились отличных результатов на чемпионате WSR.

С 31 марта по 15 апреля 2022 года проходил VI Открытый вузовский Чемпионат РУТ (МИИТ) по стандартам WorldSkills Russia. Студентки третьего курса Золотарева Елизавета и Кадамова Мария представляли Правовой колледж по компетенции «Бухгалтерский учет». Кадамова Мария заняла третье место, а Золотарева Елизавета получила диплом за профессиональное мастерство в компетенции «Бухгалтерский учет»!

В июне 2022 года в рамках проведения Государственной итоговой аттестации студенты специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» принимали участие в демонстрационном экзамене по стандартам WSR в компетенции «Бухгалтерский учет»

Наилучшие результаты показали:

  • Хухлаева Анастасия - 37,95 баллов из 47 максимально возможных.
  • Золотарева Елизавета - 33,85 баллов из 47 максимально возможных.
  • Пименова Алина - 33,85 баллов из 47 максимально возможных.
  • Кадамова Мария - 33,80 баллов из 47 максимально возможных.
  • Присакарь Валерия - 33,71 баллов из 47 максимально возможных.

Выпускницы 2022 года специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» Золотарева, Присакарь, Малащенкова, Голубева и Благодарь поступили на бюджетное отделение в РУТ (МИИТ).