(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Старшеклассники познакомились с Колледжем

Правой колледж РУТ (МИИТ) вместе с Приемной комиссией Юридического института принял участие в 55-й Международной выставке «Образование и карьера», которая состоялась 3-4 ноября 2022 года в Выставочном комплексе «Гостиный двор».

В течение двух дней преподаватели Правового колледжа рассказывали об образовательных программах, условиях приема, проходных баллах и отвечали на все вопросы старшеклассников и их родителей. На стенде работали и студенты. У них можно было узнать о процессе обучения, стажировках, студенческой жизни, как проходят экзамены, буквально, «из первых рук».

Студентки 2 курса специальности «Страховое дело» Юрченко Александра и Кувшинова Алина а также специальности «Право и организация социального обеспечения» Паскал Аливия, Куличкова Виктория, Азарова Виктория и Хасянова Ильнара активно приняли участие в этой выставке. Раздавая буклеты, они интересовались у абитуриентов какое направление им больше подходят и кем они себя видят в дальнейшем. После чего, абитуриенты, которые были заинтересованы в юриспруденции, были приглашены к стенду правого колледжа, где преподаватель Качергис Александр Сергеевич подробно рассказывал о осуществление учебного процесса, сессиях, производственных практиках и активной студенческой жизни. Также наш психолог Шкляр Людмила Владимировна проводила тестирование старшеклассников по профориентации с анализом результатов после каждого прохождения теста.

Справка: Выставка «Образование и карьера» проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы. По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

Фотоотчет за первый день выставки

Фотоотчет за второй день выставки