(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 19.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Наши победы в юридической науке!

Студентка группы ЮСА-254 специальности «Право и судебное администрирование» Анастасия Козина представляла Правовой колледж Юридического института Российского университета транспорта (МИИТ) на Международной студенческой научно-практической конференции «Юридический дизайн: теория и практика», которая состоялась 21 и 22 октября 2022 года в Институте законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации.

В первом туре конференции, прошедшем 21 октября 2022 г. в онлайн-формате, участники выступали с докладами и презентациями на тему, связанную с техникой составления юридических документов, ее совершенствованием.

Анастасия Козина выступила в секции «Судебное право» с презентацией на тему «Цифровой приговор» (научный руководитель преподаватель Правового колледжа Антонина Васильевна Петрякова).

В своей работе она раскрыла сущность цифрового приговора, роль и значение цифровизации в государственной и, в частности, в судебной деятельности, аргументированно доказала преимущества цифрового оформления приговора по уголовному делу по отношению к приговору, оформленному на бумажном носителе.

Несмотря на высокую конкуренцию среди выступающих в научной секции, наша студентка одержала уверенную победу и вышла в финал конференции!

Мы поздравляем Анастасию Козину и ее наставника с победой в секционном выступлении на Международной студенческой научно-практической конференции «Юридический дизайн: теория и практика»! Желаем им новых достижений в научном творчестве!