(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 25.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Международный конкурс курсовых работ

Студенты 3 курса направления Право и организация социального обеспечения под руководством научного руководителя, преподавателя высшей квалификационной категории – Аллы Александровны Звягинцевой, приняли участие в Международном конкурсе курсовых работ и заняли призовые места.

Уже не первый год наши талантливые студенты берут Олимп, участвуя в конкурсах, непосредственно связанных с областью юриспруденции. Во многом это связано с неравнодушием студентов по отношению к остросоциальным проблемам в области права, интересом к учебным дисциплинам в Правовом колледже, а также помощью преподавателей в реализации проектов.

Такие конкурсы способствуют получению бесценного опыта в написании научных работ, исследованию по учебной дисциплине, помогают глубже проникнуть в суть заданной темы, реализуют студентов как личностей. Безусловно, достичь успеха в мероприятиях подобного плана – процесс трудоёмкий и занимающий длительное время, ведь работа над курсовыми работами, а тем более, курсовыми работами, которые нужно представить перед большой аудиторией – необычайно кропотлива. Но наши студенты уже давно успели доказать, что для них нет ничего невозможного, и в любых поставленных задачах они справляются если не на отлично, то достойно уж точно.

Огромную благодарность выражаем Алле Александровной Звягинцевой – за содействие в подготовке курсовых работ, терпеливость и неограниченную поддержку студентам, принявшим участие в данном проекте.

Наши победители:

Дипломом первой степени в номинации «Курсовая работа» была награждена Меляева Анастасия Вадимовна, которая представила проект «Правовое регулирование государственного пенсионного обеспечения».

Дипломом второй степени в номинации «Выпускная квалификационная работа» была награждена Анна Игоревна Доровка, которая представила проект «Проблемы судебной защиты социальных прав граждан в Российской Федерации».

Дипломом третьей степени в номинации «Итог исследования по учебной дисциплине» была награждена Сызранцева Виктории Павловна, которая представила проект «Проблемы обеспечения и защиты прав детей».

Поздравляем наших победителей и желаем новых побед!

Автор: Екатерина Пуйсан, ЮСО-211