(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 28.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Научно-практическая конференция «Транспорт 2022: сквозь время и пространство!»

16 декабря 2022 года в Правовом колледже РУТ (МИИТ) прошла уже вторая межколледжевая транспортная конференция. Что является уникальной возможностью для студентов среднего профессионального образования проявить себя в написании масштабных проектов и повысить квалификационные знания в области транспорта.

В данном мероприятии приняли участие более 80 человек, и даже образовательные организации иностранных государств. Думаю, не стоит даже говорить про масштабность этой конференции.

Студентам представилась возможность выбрать для проекта одну из двух секций: «Социальные аспекты функционирования транспортного комплекса: взгляд будущего специалиста», «Компетентностный подход к подготовке специалистов транспортной отрасли: проблемы и перспективы».

Выступление участников проходило в смешанном формате – в аудитории и онлайн. На церемонии открытия с приветственным словом выступил проректор Российского университета транспорта – Алексей Юрьевич Овчинников.

После оглашения состава участников, студенты разошлись по определённым аудиториям для представления своих проектов, в соответствии с выбранной темой.

Вскоре планируется выпуск электронного сборника докладов участников.

Участие в подобных конференциях имеет огромное значение для современной молодёжи, ибо это позволяет расширить границы своих возможностей, а также понять значение транспортной системы для общества в целом.

Рекомендуем ознакомиться со сборником электронных работ студентов, и в будущем обязательно пробуйте себя и свои возможности в мероприятиях подобного плана!