(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Презентация журнала «Движение»

Долгожданное событие!

16 декабря 2022 г. в рамках Научно-практической конференции «Транспорт 2022: сквозь время и пространство!» состоялась торжественная презентация премьерного выпуска журнала обучающихся среднего профессионального образования транспортной отрасли «Движение»!

Главный редактор журнала – Екатерина Пуйсан и её заместитель – Мария Макарова рассказали о миссии журнала и планах на будущее:

Это была кропотливая и сложная работа, но благодаря сплочённости редакционной коллегии мы справились и преодолели все трудности, вставшие на пути. Благодаря талантливым и творческим ребятам из Правового колледжа, Московского колледжа транспорта, колледжа Академии водного транспорта им. Л.В. Багрова и Медицинского колледжа – журнал вышел в свет и уже вдохновляет читателей.

Могу сказать одно: самой главное в этой работе – частички душ каждого из тех, кто принимал участие в данном проекте. Без души ничего бы не вышло, именно поэтому так важно чувствовать и буквально становиться единым целым с журналом. Ведь он является связующей нитью между сплочением и дружбой транспортных колледжей. Данная работа способствовала успешному знакомству с замечательными людьми, которые с воодушевлением откликнулись на нашу просьбу принять участие в проекте.

На страницах журнала: истории успешной карьеры выпускников колледжей – берём на заметку! – обмен опытом между студентами разных специальностей, новостная лента, научные статьи, художественные произведения любых стилей и много чего ещё.

Читайте и присоединяйтесь к нашей команде!