(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 19.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Благодарность от Ректора Российского университета транспорта

Физическая воспитание – это и важнейшее средство формирования человека как личности. Занятия физическими упражнениями позволяют многогранно влиять на сознание, волю, на моральный облик, черты характера юношей и девушек. Они вызывают не только существенные биологические изменения в организме, но в значительной мере определяют выработку нравственных убеждений, привычек, вкусов и других сторон личности, характеризующих духовный мир человека.

20 декабря 2022 года проректор РУТ(МИИТ) Овчинников Алексей Юрьевич поблагодарил от лица руководства университета сотрудников, преподавателей, тренеров, которые внесли огромный вклад и развитие спорта в нашем ВУЗе. Подготовили чемпионом и призеров многих Московских, Российских соревнованиях.

Преподаватель Правового колледжа Юридического института Бабина Вера Сергеевна, была удостоена благодарности от Ректора Российского университета транспорта Климова Александра Алексеевича за поддержание спортивной славы университета и высокие результаты сборных команд РУТ(МИИТ) на XXXIV Московских студенческих спортивных играх.