(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 18.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Помогаем с выбором профессии!

Обычно школьная профориентация заключается в посещении нескольких дней открытых дверей в колледжах или вузах, посещении ярмарок образовательных услуг. Это важно и правильно, хотя всего этого не хватает для понимания направления обучения и тем более не дает представления о дальнейшей карьере.

По приглашению ГБОУ школа №1576 (САО, Коптевский район) 14 января был проведен выезд студенческого актива в рамках проекта «Правовой колледж - территория неограниченных возможностей».

Ведущие выездных мероприятий Правового колледжа студенты Кувшинова Алина и Юрченко Александра группы 241 специальности «Страховое дело (по отраслям)» рассказали о учебном процессе для первокурсников, многочисленных студенческих мероприятиях, подготовке и прохождению прошедших сессий.

Отметим, что специальность «Страховое дело (по отраслям) всегда пользуется интересом среди будущих студентов и уже несколько лет как ввели по данной специальности дополнительно и заочную форму обучения. Ведь страховая отрасль развивается интенсивно, несмотря на последствия пандемии, и стране нужны грамотные специалисты на всех многочисленных уровнях страхования.

Перед началом летней приемной компании их пригласили приехать еще раз в школу и подробно рассказать о условиях поступления в 2023 году.