(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 26.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Колледж участник образовательного форума

В рамках общественно-просветительской акции «ГИА. Осознанность. Профориентация» в субботу 21 сентября на базе МАОУ «Видновская гимназия» прошел образовательный форум «Поступи. Правильно», организованный Торгово-промышленной палатой Ленинского городского округа.

В команде Юридического института РУТ (МИИТ) были активисты Правового колледжа и студентки группы 212 Куличкова Виктория, Антонова Аделина и Гаус Анна.

«Мы приехали рассказать старшеклассникам о существующих профессиях, помочь им определиться с будущей сферой профессиональной деятельности и осознанно выбрать будущую профессию, сориентироваться в многообразии образовательных специальностей на современном рынке труда» - сказала Куличкова Виктория.

Юридический институт для школьников провел четыре мастер-класса по проведению судебной экспертизы, в котором принимали активное участие школьники.

В данном мероприятии приняли участие обучающиеся 9-11 классов школ округа, родители, педагоги. Площадку проведения форума разделили на четыре сектора, посвященные активностям, обсуждениям, вузам и профессиям.