Студенты Правового колледжа в течении всего учебного года были активными участниками мероприятий общественной организации «Молодежь Москвы» в рамках проекта «Город Героев Москва». Итогом такого тесного сотрудничества была незабываемая поездка студентов в г. Ржев 20 мая, организованная Молодёжью Москвы.
15 августа по приглашению организации «Молодёжь Москвы» Правовой колледж на мероприятии «Диалог с Героем» представлял студент специальности «Юриспруденция. Юрист в сфере социального обеспечения» Пязиков Даниил.
Герой встречи был Чугунихин Михаил Андреевич - участник военных спецопераций России и награждённый медалью за участие в спецоперации на территории Сирии и медалью Суворова за участие в СВО на территории ДНР. Даниил поделился впечатлениями от встречи - встреча с представителем ВДВ была яркой, атмосферной, очень интересной!».
Сотрудничество Правового колледжа и общественной организации «Молодежь Москвы» продолжится и в новом учебном году. Участие в мероприятиях проекта «Город Героев Москва» - важное направление «внеучебной жизни» студентов Правового колледжа.

