(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 19.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Библиотека и читальный зал.

В МИИТе богатейшая научно-техническая библиотека. В Юридическом институте и Правовом колледже имеется ещё и своя специализированная библиотека и читальный зал. Студенты полностью обеспечены учебной и учебно-методической литературой, используемой в образовательном процессе

Учебно-методическое обеспечение студентов литературой соответствует требованиям государственных образовательных стандартов. Большое внимание уделяется комплектованию учебной и научной литературы, периодическим изданиям. В настоящее время фонд библиотеки (совместно колледж и институт) – это 175 576 экземпляров. Примерно 40% - это учебники для студентов колледжа.

Студентам обеспечена возможность неограниченного доступа к электронно-библиотечной системе (ЭБС) ВУЗа из любой точки, в которой имеется доступ к сети Интернет. Вузовская ЭБС дает возможность скачивать в формате PDF учебную литературу, изданную РИО Юридического института.

Электронно-библиотечная система (издательства «Проспект», «КноРус») Book.ru предоставляет студентам неограниченный доступ к учебным изданиям по праву, экономике и управлению, менеджменту, иностранным языкам, гуманитарным наукам. Для этого достаточно пройти регистрацию и получить код доступа в библиотеке (ауд. 6004).

К услугам обучающихся и преподавателей неограниченный доступ к электронным библиотекам: BOOK.RU, ELIBRARY.RU, «ЮРАЙТ», «ЛАНЬ». Для того, чтобы зарегистрироваться в электронных библиотеках online, необходимо написать письмо библиотекарю – администратору Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , обязательно указав следующие данные: ФИО полностью, форму обучения, специальность, курс, номер группы.