(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 19.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Заочная форма обучения

Колледж ведёт подготовку специалистов на заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий. Реализуются образовательные программы по специальностям:

Обучение в таком формате позволит всем желающим, имеющим аттестат за 11 класс, получить профессиональное образование, интересную специальность без отрыва от трудовой деятельности; обучаться независимо от места проживания и удалённости от колледжа.

Учебный процесс организован в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов реализуемых образовательных программ и утверждённым учебным планом. Обучающимся представлен график учебного процесса: сроки, отведённые на изучение теоретического материала и выполнение практических заданий; сдачи домашних, самостоятельных, контрольных, курсовых работ; сроки проведения промежуточного тестирования по учебной дисциплине; сроки проведения зачётов и экзаменов.

В процессе всего периода обучения студенты взаимодействуют с преподавателями посредством Системы дистанционного обучения (СДО); через электронную почту (адрес электронной почты каждого преподавателя представлен на сайте колледжа), по телефонам учебного отдела колледжа или очно. Студентам назначен куратор в лице технического администратора, готовый дать консультации и комментарии по любому возникающему вопросу.

Для обучения на заочной форме в дистанционном формате студенту необходимы: персональный компьютер с выходом в интернет, веб-камера, личный почтовый ящик электронной почты, личный мобильный телефон для контакта.