(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 26.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Творческая неделя в декабре

Новый год - самый долгожданный праздник для каждого человека. К этому празднику начинают готовится за несколько недель до него, поэтому Совета Обучающихся колледжа совместно со Студенческим Советом Юридического института 13 декабря провели мастер-класс по созданию снежинок – одного из главных украшений как улиц, так и домов, офисов, зданий. Взяв белую бумагу, карандаши и ножницы, в теплой атмосфере студенты сели и начали делать снежинки всевозможных форм и размеров. Каждая получилась особенной, неповторимой, необычной. Кто-то забирал снежинки себе-на память, а самыми красивыми и нарядными украсили помещение Студенческого Совета ЮИ-граунд.

Редактор: Медведева Анастасия

Фото: Юлия Самойличенко


15 декабря 2016 года прошло масштабное мероприятие - во Дворце культуры МИИТа завершился грандиозный II-ой танцевальный фестиваль «МИИТ-танцуй!». Ровно год назад фестиваль впервые прошел в станах нашего замечательного вуза и вызвал среди студентов и творческой молодёжи небывалый интерес. Мы получили большое количество достойных творческих номеров, море позитива и узнали имена новых творчески развивающихся студентов. В концерте принимали участие сольные танцовщики, дуэты и, конечно же, коллективы, многие из которых образовались именно для участия в этом фестивале. От нашего Юридического института выступили самые сильные команды такие как: "1Step", "Дуэт- Воробьёва Евгения, Веселова Елена" Также не остался в стороне и наш Правовой колледж. Совсем юная, обворожительная Валерия Колесова смогла показать себя впервые на большой МИИТовской сцене в роли танцовщицы в большом коллективе «Formation» под чутким руководством Алёны Смирновой.

Номинацию лучший коллектив забрал «1 Step», а зажигательные представители коллектива «Formation» заняли почетное 2-ое место! Поздравляем ребят с их заслуженной победой и желаем им новых успехов

Редактор: Анастасия Медведева

Фото: Илья Мередов


Чай способен не только согреть нас в холодную зимнюю пору, но и подарить приятное наслаждение. Наверное, именно поэтому этот напиток любят и почитают во многих странах мира.

Ежегодно Международный день чая отмечается 15 декабря. В этот день около нашего шестого корпуса в любую даже самую ненастную погоду стало доброй традицией собираться студентам и преподавателям, ведя задушевные разговоры о жизни и перспективах сдачи экзаменов, обсуждая последние новости, обмениваясь мнениями, споря и веселясь. В такие моменты люди сближаются друг с другом и объединяет их не просто чай, а отличная атмосфера, наполненная смесью приятной беседы, душистых ароматов и бодрящего послевкусия благородного напитка.

А сколько раз в день вы проводите время с кружкой чая в руках? Два, три, четыре? А может, даже больше? Устройте этим вечером чаепитие с близкими вам людьми и скажите им, как они вам дороги.

Мы же в свою очередь будем вас с радостью ждать через год около входа в корпус Юридического института, чтобы наполнить ваши чашки ароматным чаем.

Редактор и фотограф: Юлия Самойличенко