(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 26.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

ГИА и защита дипломов

В Правовом колледже МИИТ прошла сдача государственных экзаменов и защита выпускных квалификационных работ у выпускников. Первое организационное заседание государственной экзаменационной комиссии с участием руководящего состава института, научно-педагогического состава, председателей и членов государственных экзаменационных комиссий, а также студентов выпускного курса было проведено 15 июня 2017 года. Защита дипломной работы является последним рубежом перед получением долгожданного диплома. Именно на подобных экзаменах студенты могут продемонстрировать приобретенные знания по пройденным учебным дисциплинам.

Несмотря на свой страх и переживания, студенты смогли представить свою работу в достойном виде. Комиссия, которое оценивала работы студентов, была настроена очень благожелательно. Итоговые оценки по результатам проведенной защиты объявила директор колледжа Новикова Ирина Викторовна.

И в заключении несколько вопросов бывшим студентам – выпускникам.

Мамедов Туран, ЮСО-315:

"Для меня мероприятия было очень волнительным, но несмотря на это, я смог собраться и выступить. Мне кажется, что у меня все получилось. В ближайшее время я планирую поступить в университет и пойти работать по своей специальности. Спасибо колледжу за то, что дал мне необходимые знания для моей будущей профессии."

Куренков Ярослав, ЮСО-315:

"Когда я представлял свою дипломную работу, очень сильно волновался, но в итоге собрался с духом и смог представить работу в наилучшем виде. В скором будущем я собираюсь поступить в университет на специальность "Таможенное дело". Хочу сказать огромное спасибо колледжу, за важный опыт и предоставленные широкие возможности".

Федор Яшкин, ЮСО-114