(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 19.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Гордость колледжа

Осень 2018 года богата на события для студентов Правового колледжа. Под руководством преподавателя правовых дисциплин Галаховой Натальи Алексеевны обучающиеся групп 2-го и 3–го курсов Мунтян Даниела, Зубкова Наталья, Авакян Марина, Георгадзе Рауль, Черток Анастасия приняли активное участие в 13-ом Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Учредителями и организаторами конкурсами являются Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной творческой и инновационной деятельности молодежи Россия «Интеграция». Конкурс учрежден в ознаменования 100-летия Государственной Думы в России.

Ребята проявили необыкновенную творческую активность и интерес к проектам; не только исследовали нормативно-правовые акты, но установили пробелы в законодательстве, изучили судебную практику. Сложность работ заключалась именно в обнаружении пробелов в законодательстве, в отсутствии нормативно-правового регулирования конкретных правоотношений. В процессе работы над проектами ребята почувствовали себя в роли депутатов Государственной Думы, так как именно в их функции входит законотворческая деятельность. Результатом явилось создание проектов:

  • Зубкова Наталья. Тема – Ответственность за предоставление подложных документов о заработной плате алиментообязанных лиц
  • Мунтян Даниэла – Исключения несовершеннолетия как обстоятельства, смягчающего наказание при совершении преступлений
  • Авакян Марина – Создание единого кодифицированного акта о социальных нормах и гарантиях граждан
  • Гиоргадзе Рауль – Проблема трудоустройства выпускников ВУЗов и других образовательных организаций
  • Черток Анастасия – Повышение эффективности и пользы от службы в армии Российской Федерации

Ребята достойно справились с работой. По результатам заочного этапа конкурса проекты Зубковой Натальи, Мунтян Даниелы признаны лучшими. Лауреатами 13-го Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» стали все участники конкурса нашего колледжа. Им вручены дипломы Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Национальной системы развития научной творческой и инновационной деятельности молодежи Россия «Интеграция».

Такая информация вызывает чувство радости и гордости за наших студентов, позволяет надеяться на реализацию огромного потенциала нашей молодежи, ожидать новых проектов и открытий.


Обучающиеся 2 курса Правового колледжа Сим Ванесса и Касимова Варвара - члены сборной команды России по эстетической гимнастике, чемпионки Москвы, Серебряные призеры Чемпионата России, бронзовые призеры Чемпионата Европы, бронзовые призеры Кубка Мира в общем зачете по сумме 4-х этапов, бронзовые призеры Чемпионата Мира в индивидуальной зачете, Чемпионы Мира в командном зачете в составе сборной команды России.


Студенты 2 курса Правового колледжа Абдуллаева Фариза и Рзаев Васиф члены Совета обучающихся колледжа, а так же активисты Волонтерского Центра "Открытое Сердце" РУТ (МИИТ).

27 декабря 2018г. студенты были награждены благодарностью ректора РУТ (МИИТ) за большой личный вклад в развитие волонтерской деятельности и участие в мероприятиях, проводимых в рамках Года добровольца (волонтера).

Мы поздравляем Фаризу и Васифа с заслуженными наградами и желаем им крепкого здоровья, личного счастья и новых успехов в их благородной деятельности.


А вы знаете сколько интересных людей обучаются с вами в стенах колледжа? Спортсмены, музыканты, писатели - все эти люди также посещают занятия и изучают будущую профессию.

Среди наших студентов есть профессиональный боец смешанных боевых единоборств - Шведов Александр. Среди спортивных достижений Александра - титул Чемпиона Москвы, Чемпиона Московской области, Чемпиона Ямальского округа в данном виде спорта. 15 декабря 2018 года Александр стал победителем боя в турнире по смешанному боевому единоборству (ММА) на призы губернатора Ямало-ненецкого автономного округа в г. Салехарде. Желаем дальнейших спортивных побед нашему студенту!

25 мая 2019 года студент Правового колледжа из группы ЮСО-213 Лабазанов Ислам занял II место на первенстве города Москвы по боевому самбо среди юниоров 18-19 лет в весовой категории 82 кг. Среди ближайших целей Ислама – стать чемпионом мира по ММА в любительской лиге.

Подробности и интервью