(495)684-29-39, (495)684-28-74
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 24.09.2021

Клуб поддержки «Доверие»

Поиск по сайту

Отзывы о колледже

Трудоустройство выпускников

ВПК «Наследие»

Профилактика правонарушений

Сто главных дел Минтранса

Схема проезда

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)684-29-39
Факс: 8(495)684-23-04
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Списки обучающихся по группам

Списки обучающихся 1 курса
(для окончивших 9 классов)

специальность Право и организация социального обеспечения

группа ЮСО-111

  1. Абрамов Роман Николаевич
  2. Аджиева Марьям Арсеналиевна
  3. Антоненко Юлия Александровна
  4. Аракелов Михаил Михайлович
  5. Базарнова Анастасия Сергеевна
  6. Волкова Елена Андреевна
  7. Галкин Тимур Алексеевич
  8. Гусейнова Пакиза Рантиковна
  9. Данилова Ирина Денисовна
  10. Дедюрин Максим Сергеевич
  11. Зык Игорь Сергеевич
  12. Королева Валерия Владиславовна
  13. Костылев Иван Дмитриевич
  14. Лепилова Анна Николаевна
  15. Малахова Виктория Антоновна
  16. Маркина Юния Михайловна
  17. Мокеева Дарья Евгеньевна
  18. Полебезьев Владимир Денисович
  19. Пуйсан Екатерина Германовна
  20. Рысева Александра Юрьевна
  21. Трухачев Кирилл Олегович
  22. Хакимов Булат Ильнарович
  23. Хоботова Вероника Васильевна
  24. Шамонов Максим Юрьевич
  25. Ярцева Софья Константиновна

группа ЮСО-112

  1. Азарова Виктория Алексеевна
  2. Айрапетян Артур Давидович
  3. Антонова Аделина Андреевна
  4. Балашев Артём Дмитриевич
  5. Вовк Дарья Николаевна
  6. Гаус Анна Вячеславовна
  7. Гурцеденов Дмитрий Александрович
  8. Гусейнов Максим Гидаятович
  9. Гуськова Елизавета Вадимовна
  10. Жегунов Кирилл Артемович
  11. Замахина Алёна Александровна
  12. Китаева Ангелина Борисовна
  13. Костерева Полина Дмитриевна
  14. Лазыкин Даниил Андреевич
  15. Латышева Екатерина Олеговна
  16. Магомедова Камила Магомедовна
  17. Миндиашвили Мария Александровна
  18. Орлов Константин Павлович
  19. Османова Эсмира Махмудовна
  20. Паскал Аливия
  21. Самсонова Анна Антоновна
  22. Семин Максим Алексеевич
  23. Теряева Арина Александровна
  24. Хасянова Ильнара Райхановна
  25. Эрзяйкина Татьяна Романовна

группа ЮСО-113

  1. Акбулатов Никита Николаевич
  2. Александрова Кристина Алексеевна
  3. Аскерова Виктория Александровна
  4. Белозеров Никита Вячеславович
  5. Бовина Софья Алексеевна
  6. Гусев Андрей Андреевич
  7. Гусейнова Джамиля Руслановна
  8. Денисенко Владислав Владимирович
  9. Зуева Алина Денисовна
  10. Карапетян Асмик Араиковна
  11. Козлова Арина Александровна
  12. Коровкин Кирилл Дмитриевич
  13. Куличкова Виктория Андреевна
  14. Леденева Диана Михайловна
  15. Мкртчян Асмик Армановна
  16. Нуров Рустам Джахонгирович
  17. Ошкадер Ярослав Георгиевич
  18. Пак Карина
  19. Рапецкая Арина Эдуардовна
  20. Савенков Александр Александрович
  21. Стамбулко Анна Дмитриевна
  22. Тунгусов Владислав Павлович
  23. Федоринина Мария Константиновна
  24. Шабаев Рустам Динарович

специальность Право и судебное администрирование

группа ЮСА-151

  1. Абдулова Дана Олеговна
  2. Алекперова Оксана Вугаровна
  3. Алибавматов Гаджимурад Абдулнасирович
  4. Аникина Мария Сергеевна
  5. Белов Олег Сергеевич
  6. Валуева Анжелика Эдуардовна
  7. Вихрачева Василиса Романовна
  8. Гудзий Мария Дмитриевна
  9. Гущин Кирилл Игоревич
  10. Дьячкин Максим Александрович
  11. Жукова Анастасия Олеговна
  12. Зубко Григорий Алексеевич
  13. Иванова Виктория Николаевна
  14. Костюкова Екатерина Викторовна
  15. Красивова Ирина Дмитриевна
  16. Курышева Ангелина Павловна
  17. Мерзляков Евгений Михайлович
  18. Никитина Анна Александровна
  19. Плотникова Варвара Константиновна
  20. Рзаев Эмил Намигович
  21. Святова Варвара Алексеевна
  22. Сливицкий Николай Константинович
  23. Федотова Мария Александровна
  24. Филатова Виктория Александровна
  25. Шевлякова Анастасия Андреевна

группа ЮСА-152

  1. Акимова Алина Дмитриевна
  2. Андрюшкина Алина Александровна
  3. Афанасьев Глеб Иванович
  4. Богуш Марина Сергеевна
  5. Бушуев Валерий Васильевич
  6. Вахитова Ксения Ильшатовна
  7. Герасименко Анастасия Павловна
  8. Денисова Анастасия Андреевна
  9. Джафаров Седжат Илтифатович
  10. Дудуев Вячеслав Михайлович
  11. Загузина Дарья Евгеньевна
  12. Иванова Светлана Витальевна
  13. Карпов Матвей Алексеевич
  14. Киселева Елизавета Александровна
  15. Колесник Софья Константиновна
  16. Кривенко Дарья Игоревна
  17. Лидванская Екатерина Георгиевна
  18. Нескучаев Кирилл Владиславович
  19. Парфенов Илья Максимович
  20. Петрова Дарья Витальевна
  21. Попова Елизавета Владимировна
  22. Сясина Арина Олеговна
  23. Уланов Георгий Алексеевич
  24. Фелицына Анна Алексеевна
  25. Челнокова Ксения Владимировна

группа ЮСА-153

  1. Акопян Джемма Саркисовна
  2. Барбус Ангелина Николаевна
  3. Батулин Степан Евгеньевич
  4. Буланова Анна Павловна
  5. Верткова Полина Алексеевна
  6. Глазков Андрей Викторович
  7. Горожанова Виктория Антоновна
  8. Добродеев Максим Сергеевич
  9. Дудов Данил Владиславович
  10. Желнова Софья Вячеславовна
  11. Зенкова Анастасия Константиновна
  12. Каракотов Магит Дахирович
  13. Климова Елизавета Евгеньевна
  14. Ковешникова Екатерина Евгеньевна
  15. Куликова Диана Александровна
  16. Мещерина Анастасия Евгеньевна
  17. Мустафаев Рустам Алимович
  18. Петровская Виктория Денисовна
  19. Резяпкина Дарья Эдуардовна
  20. Сабетов Арсений Игоревич
  21. Тарасова Алиса Андреевна
  22. Фещенко Екатерина Владимировна
  23. Шарова Карина Александровна
  24. Щербакова Далья

специальность  Земельно-имущественные отношения

группа ЮСЗ-131

  1. Акимов Иван Андреевич
  2. Аникин Александр Юрьевич
  3. Белякова Ксения Алексеевна
  4. Булгакова Полина Александровна
  5. Верниковская Полина Андреевна
  6. Годя Николай Игоревич
  7. Дряхлов Иван Евгеньевич
  8. Егорова Анна Валерьевна
  9. Исмаилов Эльгун Ибиш оглы
  10. Калашникова Мария Геннадьевна
  11. Кузнецова София Алексеевна
  12. Литовка Александра Евгеньевна
  13. Люлькова Мария Сергеевна
  14. Мельникова Анастасия Сергеевна
  15. Никулин Марк Алексеевич
  16. Пономаренко Полина Александровна
  17. Рац Сергей Ильич
  18. Рыжкова Виктория Александровна
  19. Суконная Виктория Ивановна
  20. Хегя Максим Ионович
  21. Чолак Татьяна Дмитриевна
  22. Шеренкова Кристина Евгеньевна
  23. Шипов Пётр Александрович

группа ЮСЗ-132

  1. Алибекова Лилия Гамидовна
  2. Бараковская Мария Олеговна
  3. Белоруков Павел Дмитриевич
  4. Будишевская Анастасия Сергеевна
  5. Бурнаков Руслан Максимович
  6. Вережникова Анжела Наилевна
  7. Гребенников Сергей Сергеевич
  8. Дергилёва Анастасия Викторовна
  9. Жигарева Вероника Романовна
  10. Иванов Алексей Дмитриевич
  11. Кирюшина Ольга Павловна
  12. Киселев Артём Александрович
  13. Кокорева Алёна Алексеевна
  14. Лубнина Виктория Денисовна
  15. Маркова Виктория Александровна
  16. Николаева Елизавета Алексеевна
  17. Привезенцев Олег Романович
  18. Рачков Георгий Сергеевич
  19. Ройтман Анастасия Александровна
  20. Сазонова Александра Олеговна
  21. Чарыков Илья Евгеньевич
  22. Черенкова Елена Дмитриевна
  23. Шатова Ксения Александровна

специальность  Экономика и бухгалтерский учет

группа ЮСБ-121

  1. Айрапетян Серине Хачиковна
  2. Антипов Трофим Павлович
  3. Аньшаков Антон Вячеславович
  4. Балан Юлия Александровна
  5. Герасимова Елизавета Сергеевна
  6. Ермакова Диана Андреевна
  7. Жарикова Ксения Михайловна
  8. Кириллова Анна Владимировна
  9. Кирюшина Анастасия Антоновна
  10. Климкина Юлия Дмитриевна
  11. Лаврова Алёна Андреевна
  12. Левина Елизавета Сергеевна
  13. Мирзаев Рауф Камран оглы
  14. Погосян Лёва Арменович
  15. Попов Максим Константинович
  16. Романова Анастасия Максимовна
  17. Романова Валерия Владимировна
  18. Ртищев Андрей Алексеевич
  19. Самсонова Ангелина Витальевна
  20. Сеньковская Анастасия Олеговна
  21. Соловьева Ксения Андреевна
  22. Соломенников Иван Павлович
  23. Угулава Анна Гигоевна
  24. Хафизова Лиана Тагировна
  25. Чодури Даниил Игбалович

специальность  Страховое дело (по отраслям)

группа ЮСС-141

  1. Арустамян Сюзана Левоновна
  2. Гладков Григорий Вячеславович
  3. Горохова Светлана Юрьевна
  4. Давтян Анаит Арменовна
  5. Джемакулов Александр Русланович
  6. Зубкова Софья Сергеевна
  7. Козлова Полина Денисовна
  8. Колов Павел Максимович
  9. Крамаренко Ольга Андреевна
  10. Кувшинова Алина Сергеевна
  11. Литвинова Валерия Андреевна
  12. Мотыка Максим Николаевич
  13. Нерсисян Лилит Айковна
  14. Нестеров Антон Николаевич
  15. Осипян Лиана Эдгаровна
  16. Пасынкова Виктория Игоревна
  17. Рахманбердиев Амантур Саитбекович
  18. Султанов Руслан Фуадович
  19. Тараканова Анна Александровна
  20. Тимошина Анастасия Сергеевна
  21. Турдиева Малика Манасовна
  22. Хватов Вадим Вадимович
  23. Хлуднева Яна Викторовна
  24. Шинкарук Дарья Сергеевна
  25. Юрченко Александра Александровна

(для окончивших 11 классов)

специальность Право и организация социального обеспечения

группа ЮСО-216

  1. Алиметова Сюреха Гаджиметовна
  2. Артюхина Виктория Ильинична
  3. Воронова Анастасия Дмитриевна
  4. Герасимов Александр Михайлович
  5. Голованов Никита Сергеевич
  6. Ермошина Виктория Юрьевна
  7. Зарочинцева Анастасия Дмитриевна
  8. Ковешников Максим Алексеевич
  9. Королев Даниил Юрьевич
  10. Кспоян Гарегин Ашотович
  11. Кузнецова Владислава Викторовна
  12. Кырбоба Юлия Дмитриевна
  13. Лучник Ольга Димитриевна
  14. Марцынович Леонид Александрович
  15. Матевосян Размик Гарникович
  16. Монахов Иван Олегович
  17. Новикова Анастасия Дмитриевна
  18. Рыжова Карина Вячеславовна
  19. Рябинин Сергей Вячеславович
  20. Сосов Алексей Сергеевич
  21. Техов Антон Александрович
  22. Усанова Алиса Бесарионовна
  23. Фролов Данила Романович
  24. Чуева Наталия Александровна
  25. Шамшетдинова Алина Наиловна

группа ЮСО-217

  1. Артюхова Кира Игоревна
  2. Батдыев Расул Джанбулатович
  3. Вельков Владимир Александрович
  4. Грачев Егор Николаевич
  5. Гречаный Владислав Евгеньевич
  6. Ефременков Егор Александрович
  7. Зайцева Варвара Павловна
  8. Золотов Даниил Дмитриевич
  9. Калякина Софья Михайловна
  10. Камарзаева Камилла Максимовна
  11. Костина Наталия Юрьевна
  12. Краснова Елизавета Андреевна
  13. Магомедов Асатхан Гаджиалимагомедович
  14. Матвеев Дмитрий Александрович
  15. Мельникова София Альбертовна
  16. Меркулов Александр Евгеньевич
  17. Наполова Мария Игоревна
  18. Осадчая Полина Андреевна
  19. Пашаев Давут Адилович
  20. Романова Елизавета Романовна
  21. Скрипченко Полина Евгеньевна
  22. Трусова Дарья Андреевна
  23. Усов Александр Дмитриевич
  24. Франкина Валерия Валерьевна
  25. Чолич Кристина Горановна

специальность Право и судебное администрирование

группа ЮСА-255

  1. Агаев Элвин Элчинович
  2. Богданова Мария Николаевна
  3. Быковская Арина Дмитриевна
  4. Грачёва Анастасия Максимовна
  5. Коваленко Дарья
  6. Лисайчук Виктор Вадимович
  7. Лицарева Анастасия Дмитриевна
  8. Логачева Мария Игоревна
  9. Макась Матвей Антонович
  10. Мезенцева Алина Васильевна
  11. Мигдалёва Мария Станиславна
  12. Митронов Андрей Петрович
  13. Михеенко Дарья Сергеевна
  14. Молодчиков Глеб Романович
  15. Радостина Лаурита Александровна
  16. Русов Даниил Витальевич
  17. Савинкова Дарья Сергеевна
  18. Самойлов Владислав Алексеевич
  19. Смирнова Екатерина Алексеевна
  20. Смольянинова София Сергеевна
  21. Соколова Дарья Алексеевна
  22. Теплов Александр Денисович
  23. Ухмылова Алина Владимировна
  24. Файзуллаева Ситора-Бонужан
  25. Шлепетис Артём Эдуардович

специальность Земельно-имущественные отношения

группа ЮСЗ-233

  1. Анцеров Даниил Владимирович
  2. Атанов Даниил Борисович
  3. Байтимирова Аделина Тимуровна
  4. Балашов Данила Александрович
  5. Барышникова Ксения Александровна
  6. Дудоров Даниил Игоревич
  7. Золотцев Никита Вячеславович
  8. Кияшова Алёна Олеговна
  9. Ковалев Никита Константинович
  10. Логачёва Анастасия Михайловна
  11. Мигунов Михаил Сергеевич
  12. Нуриев Фарид Гиясович
  13. Панфилова Алина Максимовна
  14. Протасов Семён Игоревич
  15. Семенова Анастасия Вадимовна
  16. Середин Алексей Олегович
  17. Суханова Елизавета Александровна
  18. Таксенбаев Тимур Саматович
  19. Федотов Андрей Сергеевич
  20. Чачава Лука Давидович
  21. Чолич Марко Горанович

группа ЮСЗ-234

  1. Астауров Петр Алексеевич
  2. Афанасьев Геннадий Алексеевич
  3. Балакина Елизавета Алексеевна
  4. Гадимов Аваз Тельманович
  5. Дрожникова Дарья Константиновна
  6. Жабкин Никита Андреевич
  7. Клоков Тимофей Дмитриевич
  8. Комачкова Земфира Рустамовна
  9. Мазанова Дарья Сергеевна
  10. Матвейчик Ярослав Михайлович
  11. Новик Алексей Павлович
  12. Ноздрев Кирилл Владиславович
  13. Руденко Николай Александрович
  14. Сафронова Валерия Владимировна
  15. Собчук Леонид Александрович
  16. Сулимовская Элина Валерьевна
  17. Сыщиков Никита Александрович
  18. Таранова Анастасия Александровна
  19. Хортов Сергей Сергеевич
  20. Черников Александр Александрович
  21. Швецов Максим Дмитриевич

специальность Экономика и бухгалтерский учет

группа ЮСБ-222

  1. Анисимова Виктория Витальевна
  2. Балашов Михаил Витальевич
  3. Виноградова Полина Евгеньевна
  4. Галстян Марета Ваноевна
  5. Гацци Кристина
  6. Драгомир Степан Олегович
  7. Казакова Екатерина Андреевна
  8. Киричек Даниил Мовлетович
  9. Корнева Дарья Андреевна
  10. Котова Ирина Михайловна
  11. Кудаков Василий Викторович
  12. Кузьмина Анна Александровна
  13. Лашина Анна Андреевна
  14. Махова Елизавета Сергеевна
  15. Мельситова Елизавета Васильевна
  16. Москалева Виктория Николаевна
  17. Петина Наталья Юрьевна
  18. Рогаткин Илья Вениаминович
  19. Селичев Владимир Дмитриевич
  20. Сергеева Анастасия Константиновна
  21. Стрельцова Карина Александровна
  22. Таха Лина Максим Мажедовна
  23. Тишин Ярослав Александрович
  24. Троценко Артём Олегович
  25. Хомиченкова Алина Ивановна

специальности  Страховое дело (по отраслям)

группа ЮСС-242

  1. Андреева Анастасия Дмитриевна
  2. Антоновская Фаина Всеволодовна
  3. Ермаков Павел Михайлович
  4. Керимов Сахиб Лачин оглы
  5. Кошелева Анна Сергеевна
  6. Кристиогло Дмитрий Георгиевич
  7. Кубышкина Мария Андреевна
  8. Макаров Дмитрий Андреевич
  9. Мальков Дмитрий Михайлович
  10. Мкртчян Грачик Мартиросович
  11. Назаров Георгий Васильевич
  12. Парамонова Яна Романовна
  13. Рябченко Наталья Евгеньевна
  14. Сорока Карина Юрьевна
  15. Тюняев Андрей Владимирович
  16. Чередниченко Никита Олегович