Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.09.2020

Клуб поддержки «Доверие»

Поиск по сайту

Отзывы о колледже

Трудоустройство выпускников

ВПК «Наследие»

Профилактика правонарушений

Схема проезда

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)684-29-39
Факс: 8(495)684-23-04
E-mail: prcollege@mail.ru

Яндекс.Метрика

Списки обучающихся по группам

40.02.03 Право и судебное администрирование
ЮСА – 151

№ п\п Фамилия имя отчество
1. Азарова Таисия Александровна
2. Бидаев Гаджимурад Юнусович
3. Веремьев Сергей Алексеевич
4. Виноградова Мария Владимировна
5. Воронина Екатерина Олеговна
6. Гатиятуллина Милена Ильдаровна
7. Григоровская Алёна Григорьевна
8. Гудкова Мария Павловна
9. Долголикова Валерия Евгеньевна
10. Егорова Валерия Романовна
11. Зотова Вероника Сергеевна
12. Климова Карина Алексеевна
13. Комиссаров Егор Юрьевич
14. Костенко Ангелина Богдановна
15. Маринин Станислав Олегович
16. Митюшин Максим Викторович
17. Налапко Александр Александрович
18. Политова Анастасия Юрьевна
19. Рязанова Анастасия Алексеевна
20. Соломатина Варвара Денисовна
21. Тимерханов Кирилл Андреевич
22. Тюкова Екатерина Денисовна
23. Филиппова Василиса Дмитриевна
24. Чиняев Дмитрий Игоревич
25. Юсупова Рушон Урозалиевна

ЮСА – 152

№ п\п Фамилия имя отчество
1. Аксенова Валерия Артемовна
2. Белоус Ксения Алексеевна
3. Бояринов Александр Романович
4. Габриелян Нелли Камоевна
5. Гуля Илья Евгеньевич
6. Желонкин Никита Алексеевич
7. Жигулина Валерия Владимировна
8. Козина Дарья Дмитриевна
9. Козлов Олег Алексеевич
10. Корзинина Татьяна Андреевна
11. Корнилова Ксения Олеговна
12. Кремнева Мартина Владимировна
13. Ляпкова Анна Андреевна
14. Мисько Дамира Сергеевна
15. Немцев Артём Романович
16. Обидова Бунафша Наримоновна
17. Павлутин Борис Андреевич
18. Петросян Алина Эдуардовна
19. Попова София Дмитриевна
20. Смирнова Анастасия Юрьевна
21. Соколов Олег Алексеевич
22. Торосян Роза Робертовна
23. Хлудов Андрей Андреевич
24. Шульгина Олеся Денисовна
25. Эргешов Амантур Замирбекович

ЮСА – 153

№ п\п Фамилия имя отчество
1. Андрианова Светлана Владимировна
2. Ахсаров Вячеслав Михайлович
3. Бабаева Анна Васильевна
4. Балаев Эдуард Олегович
5. Герасимова Майя Владимировна
6. Дергачева Дарья Олеговна
7. Джафаров Роман Этибарович
8. Егиазарян Степан Гарикович
9. Ефименко Ева Сергеевна
10. Клусова Ольга Игоревна
11. Коротченко Максим Александрович
12. Куляба Даниил Михайлович
13. Курдюков Александр Сергеевич
14. Магомедов Малик Магомедович
15. Маноха Наталья Андреевна
16. Михалева Дана Александровна
17. Никитин Михаил Евгеньевич
18. Оськина Софья Игоревна
19. Пономарева Валерия Михайловна
20. Саакян Александра Иосифовна
21. Спиваков Егор Андреевич
22. Старостина Анастасия Сергеевна
23. Тюрин Иван Андреевич
24. Федоров Даниил Сергеевич
25. Харитонова Ангелина Алексеевна
26. Шурко Алеся Игоревна

ЮСА – 154

№ п\п Фамилия имя отчество
1. Архарова Вера Алексеевна
2. Воронко Анна Вячеславовна
3. Головко Кирилл Дмитриевич
4. Гуляев Иван Александрович
5. Екатеринчев Павел Павлович
6. Зобов Кирилл Александрович
7. Казарян Кристина Арменовна
8. Колтышева Владлена Максимовна
9. Корягина Анастасия Михайловна
10. Лазарева Анна Дмитриевна
11. Ларкин Федор Михайлович
12. Маслов Никита Русланович
13. Микаелян Армен Севакович
14. Мулло Алина Дмитриевна
15. Мусаева Алина Мусеибовна
16. Нарожняя Виктория Валерьевна
17. Ногина Милана Александровна
18. Подгорнов Глеб Юрьевич
19. Прозорова Екатерина Михайловна
20. Саралапова Имани Саламбековна
21. Сметанина Елизавета Андреевна
22. Соловьёва Наталия Александровна
23. Степченков Даниил Александрович
24. Харченко Леонид Игоревич
25. Чибисова Александра Михайловна
26. Шевцов Владислав Евгеньевич

ЮСА-253

№ п\п Фамилия имя отчество
1. Агеев Данил Сергеевич
2. Годяев Денис Евгеньевич
3. Давыдова Кристина Александровна
4. Дядина Дарья Александровна
5. Ипатова Полина Валерьевна
6. Исхаков Фарид Рифатович
7. Кузин Дмитрий Александрович
8. Мелехов Вячеслав Владимирович
9. Никитина Мария Ильинична
10. Панкратов Георгий Александрович
11. Персидская Тамара Сергеевна
12. Рыжков Евгений Олегович
13. Рыжова Христина Евгеньевна
14. Салтыков Сергей Николаевич
15. Сироткина Екатерина Александровна
16. Солтанов Кирилл Матлабович
17. Трофимов Никита Александрович
18. Ширшова Дарья Петровна
19. Шмакаева Кристина Станиславовна

ЮСА-254

№ п\п Фамилия имя отчество
1. Гладких Мария Андреевна
2. Григорьев Андрей Андреевич
3. Дзугов Али Артурович
4. Евдокимова Дарья Борисовна
5. Коваль Дмитрий Олегович
6. Любченко Валерия Михайловна
7. Озманян Мария Зурабовна
8. Орлов Валентин Эдуардович
9. Орлова Кристина Геннадьевна
10. Пахунова Полина Павловна
11. Садыкова Элина Ильдаровна
12. Седоплатова Кристина Андреевна
13. Суркова Полина Витальевна
14. Тарарыков Данила Евгеньевич
15. Фокина Алина Владимировна
16. Черненкова Елизавета Сергеевна
17. Шленскова Кира Николаевна


38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
ЮСБ-121

№ п\п Фамилия имя отчество
1. Ашуралиева Карина Жололдиновна
2. Бабкин Александр Ильич
3. Белова Дарья Андреевна
4. Вершинина Кристина Сергеевна
5. Гасанов Акшин Нурлан оглы
6. Горбунова Мария Александровна
7. Денисов Владислав Сергеевич
8. Затеева Полина Владимировна
9. Зеленцова Марина Юрьевна
10. Камилова Хадижа Камиловна
11. Меликсетян Овик Араратович
12. Мельникова Екатерина Ивановна
13. Миндиашвили Яна Владимировна
14. Михеева Мария Юрьевна
15. Подграбельная Алина Андреевна
16. Ретунская Елена Петровна
17. Ручникова Александра Николаевна
18. Рыжова Дарина Андреевна
19. Сергеев Дмитрий Евгеньевич
20. Соколова-Афонина Полина Алексеевна
21. Умедзод Ромишох
22. Хачатрян Айк Овикович
23. Ширинов Эльвин Эльхан оглы
24. Шляпникова Анастасия Александровна

ЮСБ-222

№ п\п Фамилия имя отчество
1. Абдуллаев Фаяз Ильгар оглы
2. Астахова Кристина Андреевна
3. Голубева Екатерина Дмитриевна
4. Дудина Полина Игоревна
5. Зограбян Ашот Каренович
6. Искендерова Лэйла
7. Киселев Иван Алексеевич
8. Костина Анастасия Олеговна
9. Лукина Анастасия Юрьевна
10. Малащенкова Дарья Алексеевна
11. Новожилова Светлана Андреевна
12. Петрова Диана Сергеевна
13. Погосян Сюзанна Самвеловна
14. Романцов Роман Владимирович
15. Улизко Денис Геннадьевич
16. Щукин Данила Александрович

ЮСБ-223

№ п\п Фамилия имя отчество
1. Антоник Егор Антонович
2. Антоник Матвей Антонович
3. Вохидова Манижа Абдулвосеевна
4. Грошева Алина Ивановна
5. Иовлева Елизавета Сергеевна
6. Казинцева Дарья Романовна
7. Кузнецова Анна Алексеевна
8. Колесникова Дария Артемовна
9. Лукьянец Наталия Александровна
10. Олейник Алёна Федоровна
11. Присакарь Валерия Александровна
12. Роганова Елизавета Дмитриевна
13. Старшинин Степан Денисович
14. Федин Владислав Михайлович
15. Федорова Софья Алексеевна
16. Феоктистов Алексей Витальевич


21.02.05 Земельно-имущественные отношения
ЮСЗ-131

№ п\п Фамилия имя отчество
1. Айвазян Арсен Гайкович
2. Бекун Лев Олегович
3. Бивол Виталий Аркадиевич
4. Володин Даниил Алексеевич
5. Громова Виктория Евгеньевна
6. Ершова Екатерина Александровна
7. Иванова Анастасия Сергеевна
8. Иванова Екатерина Игоревна
9. Караев Вадим Тимурович
10. Китаев Иван Дмитриевич
11. Клоков Даниил Денисович
12. Козичева Анастасия Валерьевна
13. Кутузова Александра Фёдоровна
14. Ливадняя Елизавета Ивановна
15. Люберт Светлана Владиславовна
16. Митина Юлия Николаевна
17. Опанащенко Мария Александровна
18. Полякова Анастасия Антоновна
19. Романенко Мария Александровна
20. Сапрыкин Андрей Дмитриевич
21. Смирнова Юлия Александровна
22. Степанова Мария Игоревна
23. Фоменко Анна Евгеньевна
24. Чернова Надежда Алексеевна
25. Широкова Оксана Алексеевна

ЮСЗ-132

№ п\п Фамилия имя отчество
1. Ахметзянов Марат Рафикович
2. Бобровская Дарья Алексеевна
3. Гусев Григорий Александрович
4. Дубровин Александр Владимирович
5. Дубровин Михаил Владимирович
6. Ильчук Ксения Николаевна
7. Кларькова Арина Дмитриевна
8. Колоскова Алина Артемовна
9. Костин Сергей Олегович
10. Коннова Вероника Антоновна
11. Лапин Всеволод Владимирович
12. Марыш Милана Станиславовна
13. Пичугин Дмитрий Алексеевич
14. Процик Екатерина Андреевна
15. Ростова Полина Александровна
16. Миронова Анастасия Алексеевна
17. Овакимян Нарек Аркадьевич
18. Олефир Сергей Игоревич
19. Поддубная Дарья Николаевна
20. Савелов Михаил Олегович
21. Сенько Юлия Витальевна
22. Умняшов Никита Дмитриевич
23. Черниговцев Артемий Александрович
24. Шестакова Кристина Евгеньевна

ЮСЗ-233

№ п\п Фамилия имя отчество
1. Аксенов Андрей Константинович
2. Арутчева Елизавета Вугаровна
3. Василевский Александр Владимирович
4. Гобрусева Анастасия Алексеевна
5. Ершов Никита Евгеньевич
6. Ивкин Егор Александрович
7. Келямов Руслан Айдерович
8. Ковалев Михаил Витальевич
9. Максименкова Ксения Андреевна
10. Мишиев Йосси
11. Нахаев Махач Заурбейгович
12. Пашкевич Александра Станиславовна
13. Плотник Данила Дмитриевич
14. Равчук Максим Алексеевич
15. Саликов Илья Олегович
16. Сергадеев Денис Александрович
17. Снежкина Александра Петровна
18. Суслов Данила Николаевич
19. Темичева Елена Аркадьевна
20. Фомин Александр Вячеславович
21. Чобану Алина Сергеевна

ЮСЗ-234

№ п\п Фамилия имя отчество
1. Быстров Антон Владиславович
2. Васильев Дмитрий Васильевич
3. Гладышев Владислав Александрович
4. Девятов Всеволод Константинович
5. Земскова Злата Константиновна
6. Испирян Тарон Лаертович
7. Кизь Милана Юладовна
8. Макеева Анастасия Сергеевна
9. Мауль Георгий Павлович
10. Москалев Максим Алексеевич
11. Орловская Юлия Вячеславовна
12. Пилюгин Илья Александрович
13. Ромжаев Никита Константинович
14. Самоделкин Владислав Михайлович
15. Семенов Максим Александрович
16. Серебрякова Дарья Валерьевна
17. Соковых Елизавета Михайловна
18. Тарасенко Дмитрий Сергеевич
19. Титов Юрий Алексеевич
20. Цветкова Алла Дмитриевна
21. Шарапов Александр Максимович


40.02.01 Право и организация социального обеспечения
ЮСО – 111

№ п\п Фамилия имя отчество
1. Абаева Эсмиральда Владиславовна
2. Анашкина Мария Сергеевна
3. Антонова Елизавета Сергеевна
4. Бешметов Владимир Сергеевич
5. Бойчаров Данила Андреевич
6. Булычев Николай Олегович
7. Гончар Дмитрий Юрьевич
8. Ибрагимова Камилла Самаддиновна
9. Коршунова Мария Александровна
10. Мамыкин Кирилл Михайлович
11. Матушкин Никита Максимович
12. Мелихова Дарья Романовна
13. Мельникова Арина Сергеевна
14. Мусаев Ариф Азерович
15. Опря Александр
16. Полякова Ксения Олеговна
17. Родникова Екатерина Андреевна
18. Свиридов Виктор Владимирович
19. Соколова Василиса Андреевна
20. Сухарева Алёна Андреевна
21. Чулков Максим Андреевич
22. Щербаков Даниил Алексеевич

ЮСО – 112

№ п\п Фамилия имя отчество
1. Аветисян Оганнес Ваагнович
2. Алиев Мурад Натигович
3. Арифуллин Равиль Сяитович
4. Барсегян Артур Эдгарович
5. Богданова Мария Владимировна
6. Горлушкин Дмитрий Евгеньевич
7. Гусенок Олег Сергеевич
8. Доровка Анна Игоревна
9. Журавлёва Алина Филипповна
10. Изилова Дарья Константиновна
11. Кузьмина Ника Сергеевна
12. Меляева Анастасия Вадимовна
13. Пронькина Анастасия Юрьевна
14. Романенко Дарья Александровна
15. Сигаев Максим Евгеньевич
16. Соловьёва Софья Сергеевна
17. Сызранцева Виктория Павловна
18. Тркуля Мильяна Радевна
19. Фирюлин Александр Вадимович
20. Чумбаева Анастасия Дмитриевна
21. Шахназарян Вааг Артурович
22. Шульга Виктор Дмитриевич

ЮСО – 113

№ п\п Фамилия имя отчество
1. Азарцова Полина Алексеевна
2. Бардашевская Ирина Игоревна
3. Бодунова Анастасия Сергеевна
4. Грабовская Анастасия Алексеевна
5. Давыдова Елизавета Сергеевна
6. Дунчева Алина Алексеевна
7. Заваруева Дарья Дмитриевна
8. Золотайкина Светлана Викторовна
9. Калинина Надежжда Александровна
10. Костючик Анастасия Вячеславовна
11. Лавров Кирилл Алексеевич
12. Макарова Дарья Сергеевна
13. Марченко Валерия Владимировна
14. Меньшакова Марина Антоновна
15. Намазов Элчин Рафик оглы
16. Перепелкина Виктория Дмитриевна
17. Пыхов Александр Сергеевич
18. Родионова Анастасия Алексеевна
19. Романов Александр Сергеевич
20. Смирнов Илья Викторович
21. Солынская Елизавета Вадимовна
22. Сыроватко Алексей Дмитриевич
23. Трушина Юлия Дмитриевна
24. Шальнева Софья Владимировна
25. Султанова Ирада Ильхамовна

ЮСО – 114

№ п\п Фамилия имя отчество
1. Белозуб Артём Сергеевич
2. Воробьёва Полина Владимировна
3. Гречишникова Мария Константиновна
4. Душкина Анастасия Дмитриевна
5. Егоров Даниэль Александрович
6. Захаров Станислав Дмитриевич
7. Комбаров Арсений Юрьевич
8. Кравцов Георгий Николаевич
9. Кубышкин Иван Андреевич
10. Лапухов Алексей Дмитриевич
11. Макарова Инна Александровна
12. Мержоев Магомед Ахмедович
13. Мержоева Мадина Ахмедовна
14. Напалкова Алёна Руслановна
15. Плешакова Кристина Игоревна
16. Сличенко Тамара Васильевна
17. Старичкова Полина Игоревна
18. Сытарь Анастасия Олеговна
19. Удалова Анастасия Евгеньевна
20. Хоптяная Кристина Анатольевна

ЮСО – 115

№ п\п Фамилия имя отчество
1. Ананьев Илья Сергеевич
2. Гаврилова Дарья Геннадьевна
3. Галкина Елизавета Павловна
4. Гаспарян Олег Аликович
5. Гнедаш Кристина Викторовна
6. Голубкова Анастасия Романовна
7. Губкина Диана Владимировна
8. Дельвин Михаил Дмитриевич
9. Зенина Алёна Романовна
10. Колганова Лика Алексеевна
11. Кримаренко Даниил Сергеевич
12. Линева Алина Денисовна
13. Макарьев Егор Алексеевич
14. Мирганян Гретта Усиковна
15. Нехаенко Юлия Сергеевна
16. Полядов Андрей Леонидович
17. Садиков Владимир Алексеевич
18. Сараждинова Юлия Руслановна
19. Соболь Каролина Станиславовна
20. Степанова Ирина Дмитриевна
21. Уютов Кирилл Романович
22. Челнокова Мария Тихоновна
23. Чепурко Юлия Федоровна
24. Ярославцева Алена Юрьевна

ЮСО – 214

№ п\п Фамилия имя отчество
1. Авдалян Анаит Артуровна
2. Арешкина Полина Сергеевна
3. Баранов Александр Александрович
4. Бударов Михаил Антонович
5. Вашуто Максим Романович
6. Волнякова Карина Евгеньевна
7. Вострецов Николай Андреевич
8. Гунина Александра Ринатовна
9. Егорова Екатерина Михайловна
10. Егорова Маргарита Михайловна
11. Комиссаров Владислав Дмитриевич
12. Леонов Андрей Алексеевич
13. Мартынова Ангелина Александровна
14. Молчанова Ева Алэновна
15. Мушаилов Яир Леонидович
16. Назаренко Полина Викторовна
17. Павликов Никита Алексеевич
18. Посполитаки Анастасия Николаевна
19. Рябов Артем Максимович
20. Сирунян Самвел Артемович
21. Солдатов Леонид Николаевич
22. Суркова Валерия Николаевна
23. Ткачева Ксения Сергеевна
24. Урушадзе Анастасия Дмитриевна
25. Чинаров Александр Алексеевич
26. Шевцова Анастасия Юрьевна
27. Штырба Арина Валерьевна

ЮСО – 215

№ п\п Фамилия имя отчество
1. Авдонина Анастасия Романовна
2. Базылева Софья Алексеевна
3. Беляева Елизавета Валерьевна
4. Галкин Андрей Игоревич
5. Губанов Данила Алексеевич
6. Денисевич Людмила Александровна
7. Егорова Марина Сергеевна
8. Ермоленко Александр Витальевич
9. Желонкин Сергей Русланович
10. Зенякина Алина Михайловна
11. Исаева Екатерина Евгеньевна
12. Козак Даниил Олегович
13. Латышева Анна Андреевна
14. Лопатин Иван Игоревич
15. Моисеев Артемий Олегович
16. Новохатский Иван Андреевич
17. Панова Анастасия Алексеевна
18. Прибылых Диана Андреевна
19. Сас Александр Сергеевич
20. Слобаденюк Дарья Павловна
21. Тверетинов Егор Станиславович
22. Тришин Андрей Сергеевич
23. Улыбин Михаил Александрович
24. Федорова Варвара Викторовна
25. Федотова Жанна Александровна
26. Харитонов Данила Денисович
27. Юрова Дарья Анатольевна

ЮСО – 216

№ п\п Фамилия имя отчество
1. Адилбек уулу Абдырахман
2. Ахундов Али Атаевич
3. Бекерова Виктория Ильгамовна
4. Вишняков Вячеслав Геннадьевич
5. Гридина Ульяна Алексеевна
6. Евдокимов Василий Олегович
7. Емельянова Екатерина Андреевна
8. Зубрилина Анастасия Андреевна
9. Ковальчук Кирилл Сергеевич
10. Кулыгина Александра Александровна
11. Мамарахимова Мадина Комилжоновна
12. Мингазова Надежда Дамировна
13. Орлова Алёна Николаевна
14. Офицеров Павел Олегович
15. Пансков Егор Александрович
16. Пелих Григорий Львович
17. Пономарев Алексей Андреевич
18. Попов Никита Константинович
19. Проценко Илья Васильевич
20. Селезнева Ольга Владимировна
21. Сидорина Дарья Сергеевна
22. Соболев Ярослав Евгеньевич
23. Тимошкина Галина Алексеевна
24. Трухманов Михаил Леонидович
25. Федорова Екатерина Дмитриевна
26. Челомова Дарья Романовна
27. Шевченко Валерия Владимировна


38.02.02 Страховое дело (по отраслям)
ЮСС-141

№ п\п Фамилия имя отчество
1. Авдоев Гиорги Тенгизович
2. Амирастанов Эльдар Адалат оглы
3. Барышева Ирина Руслановна
4. Дубень Марк Валерьевич
5. Дьяченко Мария Алексеевна
6. Казарян Эдита Арменовна
7. Калинин Максим Станиславович
8. Качлаева Татьяна Игоревна
9. Максимова Елизавета Валерьевна
10. Маслак Константин Дмитриевич
11. Машкова Дарья Игоревна
12. Никитин Егор Владимирович
13. Парсян Сергей Феликсович
14. Романенко Ксения Петровна
15. Темяшева Николета Николаевна
16. Усачев Никон Викторович
17. Холматов Тимур Сарварович
18. Черкасов Богдан Евгеньевич
19. Чуреев Иван Павлович

ЮСС-242

№ п\п Фамилия имя отчество
1. Будаева Полина Евгеньевна
2. Васильев Игорь Михайлович
3. Гудошникова Алёна Артемовна
4. Ильин Никита Алексеевич
5. Кондратенко Дмитрий Владимирович
6. Кулиев Руслан Равильевич
7. Курбаков Владислав Олегович
8. Курбонов Некруз Сайфиддинович
9. Новиков Андрей Вячеславович
10. Сергеева Александра Андриасовна

Кураторы учебных групп:

  • ЮСО-111, ЮСО-112, ЮСО-113 – Бабина Вера Сергеевна, преподаватель колледжа первой квалификационной категории.
  • ЮСО-114, ЮСО-115, ЮСО-116 – Бойко Алексей Витальевич, преподаватель колледжа.
  • ЮСА-151, ЮСА-152, ЮСА-153 – Хлудова Оксана Викторовна, преподаватель колледжа первой квалификационной категории, кандидат педагогических наук.
  • ЮСА-154, ЮСА-155, ЮСА-156 – Мартиросян Валерия Ароновна, преподаватель колледжа первой квалификационной категории.
  • ЮСЗ-131, ЮСЗ-132, ЮСЗ-133 – Киселёв Геннадий Николаевич, преподаватель колледжа высшей квалификационной категории.
  • ЮСБ-121, ЮСБ-122,ЮСС-141 – Лукьянова Екатерина Андреевна, преподаватель колледжа.
  • ЮСО-211, ЮСО-212, ЮСО-213 – Подгаецкая Анна Андреевна, преподаватель колледжа первой квалификационной категории.
  • ЮСО-214, ЮСО-215 – Бородина Елена Николаевна, преподаватель колледжа первой квалификационной категории.
  • ЮСО-216, ЮСО-217 – Боржеев Павел Анатольевич, преподаватель колледжа первой квалификационной категории.
  • ЮСБ-221, ЮСБ-222, ЮСБ-223 – Пантелеева Олеся Юрьевна, преподаватель колледжа первой квалификационной категории.
  • ЮСА-251, ЮСА-252 – Шувалова Светлана Александровна, преподаватель колледжа.
  • ЮСА-253, ЮСА-254 – Феоктистова Надежда Анатольевна, преподаватель колледжа, кандидат экономических наук.
  • ЮСЗ-231, ЮСЗ-232 – Пилюкшева Ирина Дмитриевна, преподаватель колледжа высшей квалификационной категории.
  • ЮСЗ-233, ЮСЗ-234 – Комкова Анна Васильевна, преподаватель колледжа первой квалификационной категории.
  • ЮСС-241, ЮСС-242 – Захарова Ольга Николаевна, преподаватель колледжа первой квалификационной категории.
  • ЮСО-311, ЮСО-312, ЮСО-313 – Пилюкшева Ирина Дмитриевна, преподаватель высшей квалификационной категории.
  • ЮСО-314, ЮСО-315 – Звягинцева Алла Александровна, преподаватель колледжа первой квалификационной категории.
  • ЮСБ-321, ЮСБ-322 – Самочкова Ольга Анатольевна, преподаватель колледжа.
  • ЮСЗ-331, ЮСЗ-332 – Фролова Наталья Николаевна, преподаватель колледжа первой квалификационной категории.
  • ЮСЗ-333, ЮСЗ-334 – Кулешова Ирина Анатольевна, преподаватель колледжа.
  • ЮСС-341, ЮСС-342 – Захарова Ольга Николаевна, преподаватель колледжа первой квалификационной категории.