(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 27.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

День страховщика

Уважаемые друзья, что в начале октября объединило студентов всех трёх курсов специальности Страховое дело нашего Правового колледжа РУТ (МИИТ)?

Конечно, уже ставшее традиционным празднование Дня Страховщика, в ходе которого в игровой занимательной форме девушки и парни, будущие специалисты страхового дела, отмечали свой профессиональный праздник!

6-ое октября не единственный день в году, когда творчество и креатив царят в аудиториях, где познаются основы страхового дела. Помимо классических лекций, семинаров и практикумов не в новинку такие формы обучения, которые позволяют пробудить и развить творческие навыки каждого, например: деловые игры, тренинги, литературно-прикладные работы.

Творческий подход приносит свои плоды: студенты специальности Страховое дело нашего колледжа каждый год успешно участвуют в олимпиадах, международных научно-практических конференциях по страхованию, по финансовой грамотности. Полученные на этих форумах награды, сертификаты ложатся в портфолио ребят для продолжения обучения, для строительства карьеры.

Так держать!