(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 26.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Студентка Правового колледжа заняла 3 место в фестивале «Дебют»

Творческий фестиваль «Дебют» один из самых зрелищных конкурсов РУТ (МИИТ). На этой сцене у первокурсников появляется возможность громко заявить о себе. Не смотря на то, что мы транспортный вуз, а Правовой колледж готовит юристов, бухгалтеров специалистов по страхованию, наши студенты талантливы во всём – они поют, танцуют, играют на музыкальных инструментах.

Студенты Правового колледжа всегда с большим удовольствием участвуют в этом конкурсе – интересно же познакомиться с ребятами из Юридического института и студентами других вузов, понять «чем дышит» университет.

«Дебют» - это песни, танцы, выразительное чтение, и многое другое. Все выступления были как всегда очень эмоциональны, никто не остался без аплодисментов.

Виктория Куличкова, ЮСО-112, занявшая 3 место в номинации «Эстрадный вокал (соло)» поделилась с нами своими впечатлениями о мероприятии:

«Мне очень понравилось участвовать в Дебюте 2021. Я познакомилась со многими интересными и талантливыми ребятами! Поддержать меня приехали ребята из моей группы. Всем очень понравилась атмосфера!»

Ректор РУТ Климов.А.А. поздравил участников и победителей, пожелал творческих успехов в следующих мероприятиях!

Поздравляем Викторию с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Вперед, к новым победам!