(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 26.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Студенты Колледжа на масштабной образовательной выставке страны

Российский университет транспорта (МИИТ) принял участие в 54-й Московской международной выставке «Образование и карьера» в Гостином дворе, которая проводится для старшеклассников Москвы и Московской области.

Выставка является одним из самых значимых событий в сфере образования, обычно за два дня выставки проходит порядка двадцати тысяч посетителей, а сама выставка проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Правительства города Москвы. По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий в России, в ней всегда принимает участие более ста лучших учебных заведений страны.

На стенде Колледжа с посетителями все дни работы выставки находились постоянный профориентационный актив Колледжа Лобанов Сергей и Захарова Аделина (ЮСА-252), Колосков Владислав (ЮСА-251). Также вместе с ними приняли участие студентки специальности страховое дело Кувшинова Алина и Юрченкова Александра. Впервые переняли эстафету студентки Эрзяйкина Татьяна и Паскал Аливия (группы ЮСО-112).

Наши студенты представляли образовательные программы, успешно консультировали, мотивируя школьников и их родителей на построение успешной карьеры и выстраивание персональной жизненной перспективы.

«В режиме реального времени мы рассказывали о своих программах, условиях приема, отвечали на любые вопросы посетителей. И школьники и их родители активно задавали вопросы и мы старались ответить каждому. Думаю, остались яркие впечатления и теплые эмоции у всех участников выставки» - сказала Эрзайкина Татьяна.

«Для всех нас также это был незабываемый опыт общения с таким огромным количеством школьников. Мы приобрели ценный опыт выступлений и повысили свои профессиональные компетенции» - добавила Паскал Аливия.