(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 26.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Первый шаг в твоей карьере

Так называлась ярмарка учебных мест и вакансий для молодежи, на которую 29 марта 2022 года выезжала группа сотрудников Университета, в составе которой были и активные студентки Правового колледжа Кувшинова Алина и Юрченкова Александра (ЮСС-141).

Ярмарка проводилась в Молодежном центре «Импульс» городского округа Мытищи для учащихся школ района. Для Мытищ это ежегодное мероприятие, которое проводит центр занятости населения для школьников, начиная с восьмого класса до выпускников. В нем постоянно участвуют десятки учебных заведений Москвы и Московской области.

«Правой колледж поставил своей задачей оказание содействия школьникам и их родителям. Школьники также могли пройти тестирование, которое помогает определить личностные качества и дает представление о том, в какой специальности сможет выстроить карьерную перспективу. Мы рассказали ребятам про специальности колледжа, экосистеме обучения в университете, принципах поступления, а также пригласили на ближайший очный День открытых дверей в апреле.»- сказала Юрченкова Александра.

Школьники, начиная с учащихся восьмых классов, проявили огромный интерес к специальностям колледжа. Стенд колледжа был постоянно окружен группой молодежи, классными руководителями школ и родителями школьников.