(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 19.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Дуальное занятие по бухгалтерскому учету

1 декабря 2022 года со студентами групп ЮСБ-221 и ЮСБ–222 по дисциплине «Основы бухгалтерского учета» проводилось дуальное занятие на территории АО МТЗ ТРАНСМАШ.

АО МТЗ ТРАНСМАШ — лидирующий российский разработчик, изготовитель и поставщик высокоэффективных компонентов тормозных систем, обеспечивающих безопасность движения подвижного состава железных дорог и метрополитена, отмечающий в этом году 100 летний юбилей.

В рамках полученных знаний по теме «Учет хозяйственных процессов» студентам была проведена экскурсия по производственным подразделениям предприятия.

Посетив цеха основного и вспомогательного производства, обучающиеся смогли наглядно увидеть применение знаний, полученных на теоретических занятиях: процессы заготовления материалов и внеоборотных активов, формирование их первоначальной и остаточной стоимости, начисление амортизации, списание возвратных отходов. Большой интерес у студентов вызвал процесс производства компонентов тормозных систем и его организации на предприятии, а также формирование производственной себестоимости продукции.

Представитель АО пригласил студентов на практику с возможностью дальнейшего трудоустройства. Студенты были благодарны за проведенную экскурсию и выразили желание принимать участие в подобных занятиях.