(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Правовой колледж снова впереди!

Друзья, рады вам сообщить, что обучающиеся второго курса Правового колледжа (направление подготовки «Право и организация социального обеспечения») заняли почётное Второе место в третьем, очном (финальном) туре Конкурса – XVIII Всероссийском молодёжном форуме «Моя законотворческая инициатива».

Очное соревнование победителей заочного тура Конкурса предполагало защиту и обсуждение конкурсных работ в форме докладов, презентаций на заседаниях специализированных секций перед экспертными советами, состоящими из квалифицированных специалистов, кандидатов и докторов наук образовательных организаций высшего образования и научных организаций по направлениям Конкурса. В очном формате участвовало 483 человека. Согласитесь, конкуренция большая.

Совместно с научным руководителем Аллой Александровной Звягинцевой - преподавателем профессиональных модулей высшей квалификационной категории, студентами был проделан длинный и тяжёлый путь к достижениям такого масштаба.

Дипломом за успехи, достигнутые представителями организации в XVIII Всероссийском конкурсе молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» была награждена Директор Правового колледжа Ирина Викторовна Новикова.

Дипломом за подготовку призёра XVIII Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» по направлению «Социальная политика» была награждена научный руководитель конкурсной работы Алла Александровна Звягинцева.

Дипломами призёров за успехи в XVIII Всероссийском конкурсе молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» по направлению «Социальная политика» были награждены: Анна Стамбулко (ЮСО-213), Ярослав Ошкадер (ЮСО-213), Никита Белозёров (ЮСО-213), Рустам Шабаев (ЮСО-213).

Огромную благодарность выражаем Алле Александровне Звягинцевой и нашим обучающимся за столь ошеломительный успех! Желаем новых ярких творческих и научных побед!